Виртуальные кабинеты

Виртуальный кабинет учителей начальных классов, учителей-дефектологов, воспитателей ГПД

Виртуальный кабинет трудового обучения и черчения

Добро пожаловать в виртуальный  кабинет учебного предмета "Трудовое обучение. Обслуживающий труд. Черчение"
Государственного учреждения образования
 «Средняя школа №11 г. Лиды»!

Виртуальный методический кабинет – это информационно-образовательная среда, ориентированная на создание необходимых условий для повышения  и усовершенствование уровня профессиональной компетентности и творческого потенциала педагогов.

Виртуальный методический кабинет - это форма интерактивного общения педагогических работников. На странице виртуального методического кабинета вы сможете получить виртуальную консультацию по интересующему вас вопросу: познакомиться с основными нормативными правовыми документами в сфере образования, методическими и дидактическими материалами, методическими рекомендациями по эффективной организации образовательного процесса и др.

Целью деятельности кабинета является создание условий для совершенствования профессионального мастерства учителя, роста его творческого потенциала, направленного на формирование и развитие педагогов и учащихся.

Виртуальный  методический кабинет – это:

– возможность организовать эффективное методическое пространство для педагогов с доступом к необходимой информации в любое время суток;

– оперативная методическая помощь молодым специалистам;

– возможность принять активное участие в виртуальных методических мероприятиях, представить опыт работы.

Основные преимущества работы в виртуальном методическом кабинете:

1. Вы можете работать в любое время суток и в любом удобном для вас месте. Главное – это наличие компьютера, подключенного к сети Интернет.

2. Вы сможете неоднократно обращаться к опубликованным информационным и мультимедиа материалам. Вы можете читать их в электронном виде или самостоятельно их скачать или распечатать.

3. Вы можете использовать все опубликованные материалы при проведении собственных мероприятий.

Виртуальный кабинет трудового обучения и черчения⇒

физическая культура и здоровье

английский язык