О ШКОЛЕ

Добро пожаловать!

"Средняя школа № 11 г.Лиды"

Адрес учреждения образования:

РБ, Гродненская обл., г. Лида, ул. Интернациональная, д.11

Контактные телефоны:

8(0154) 62-03-43(директор)

8(0154) 65-28-91 (приемная),

8(0154) 65-28-95 (учительская)

8(0154) 65-28-15
8(0154) 65-30-66 (методический кабинет старшие классы)
8(0154) 65-28-94 (методический кабинет начальные классы)

электронная почта: sch11@edu-lida.gov.by

График работы учреждения образования:

8 00  - 18 40   уроки

8 00 - 22 00  работа спортивного зала

режим работы в шестой школьный день (суббота) с 10.00 до 18.00

Реквизиты школы

Государственное учреждение образования «Средняя школа №11 г.Лиды»

(полное наименование юридического лица)

Местонахождение: Гродненская область, г. Лида, ул. Интернациональная, 11

Телефон/факс: 652891

Банковские реквизиты: ф-л 413 АСБ «Беларусбанк»,  код AKBBY21413,

р/с BY70 AKBB 360045190001514200000

УНН 500826248

Руководитель учреждения образования Кевра Наталья Эдмундовна

Руководство школы

Кевра Наталья Эдмундовна

Сватухина Жанна Николаевна

Гебень Ирина Станиславовна

Библис Наталья Алексакндровна

Карасёва Алёна Степановна

по воспитательной работе

Васкан Наталья Геннадьевна

по хозяйственной части

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ШКОЛЕ

• Школа создана в 1962 году.
  • Проектная и расчетная мощность: 920 мест

• Фактически обучается 566 детей.

• Занятия проводятся в 1 смену.

• Общее количество работников: 74 человек   __________________________________________________

Цель: создание условий для обеспечения качества образовательной среды, способствующей развитию личностно-образовательных компетенций учащихся и личностно-профессиональных компетенций педагогов в соответствии с потребностями общества и запросов законных представителей учащихся.

Задачи:

- совершенствовать профессиональную компетентность педагогов через организацию обмена опытом между членами педагогического коллектива, выявление, обобщение и трансляцию актуального педагогического опыта;

- продолжить работу по повышению качества знаний учащихся через применение современных образовательных технологий при проведении учебных и факультативных занятий, оказание дополнительных образовательных услуг в условиях допрофильной подготовки, профессионального и профильного обучения и в контексте компетентностного подхода;

- развивать способности и творческий потеницал талантливых и одарённых учащихся на основе интеграции урочной и внеурочной деятельности в образовательном процессе;

- повысить качество психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в части взаимодействия с законными представителями учащихся через: оптимизацию системы психолого-педагогического просвещения законных представителей; формирование и развитие психолого-педагогических компетенций родителей в области семейного воспитания; обеспечение целенаправленной работы по снижению риска конфликтных ситуаций, кризисных состояний, возникновения затруднений в семейном воспитании, по профилактике семейного неблагополучия; оказание своевременной психолого-педагогической и информационной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации; ранее выявление склонностей к асоциальному поведению; поиск новых форм праворазъяснительной деятельности, профилактической работы с целью  предупреждения употребления наркотических  веществ.

- обеспечить выполнение комплекса мероприятий, направленных на снижение риска заболеваний инфекцией COVID-19;

- осуществить ремонт коридора 2 этажа.

ПЕРЕЧЕНЬ предметов и веществ, запрещенных к хранению и использованию обучающимися в период пребывания в учреждении образования

1. Алкогольные, слабоалкогольные напитки или пиво, табачные изделия, электронные системы курения, жидкости для электронных систем курения, систем для потребления табака.
  2. Огнестрельное оружие любого вида, газовое оружие, боеприпасы любого вида или взрывчатые вещества (либо их имитаторы или муляжи).
  3. Спички, зажигалки, легковоспламеняющиеся вещества.
  4. Аэрозольные баллончики с веществами раздражающего действия.
  5. Холодное оружие, колющие, рубящие, режущие предметы (либо их имитаторы или муляжи).
  6. Химические и ядовитые вещества.
  7. Наркотические средства, психотропные вещества, их прекурсоры и аналоги, токсические или другие одурманивающие вещества.
  8. Принадлежности для азартных игр.