Оздоровительные лагеря с круглосуточным и дневным пребыванием

Лето – долгожданное время для детей и беспокойный период для родителей. Чем занять ребёнка, чтобы он не провёл это время интересно? Как помочь ему не растерять, а приумножить знания? Как сделать отдых не только приятным, но и полезным? Как же правильно организовать отдых ребенка, чтобы и родители были спокойны, и дети довольны?

Одной из форм организации летнего отдыха является оздоровление.   Оздоровление детей в Лидском районе в летний период 2023 года будет осуществляться на базе 3-х стационарных лагерей с круглосуточным пребыванием «Солнышко», «Берёзка», «Спутник».

3-х учреждений  образования, находящихся в живописной местности (Дворищанский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа, Песковский учебно-педагогический комплекс детский сад – базовая  школа, Дитвянская  средняя школа);

лагерей с дневным пребыванием на базе учреждений общего среднего образования, учреждений дополнительного образования детей и молодёжи, специализированных учебно-спортивных учреждениях.

По вопросам приобретения путевок необходимо обращаться в комиссии по оздоровлению и санаторно-курортному лечению организаций. Дополнительную информацию можно получить в управлении образования  Лидского районного исполнительного комитета по тел. 526603.

Интерактивная карта оздоровительных лагерей Лидского района