Фотоотчёт лето 2023

03.07.2023
Учащиеся СШ 11 проводят летние каникулы с пользой. Ребята посетили Дворцово-парковый комплекс в городе Гомель, узнали интересные факты и тайны бывших владельцев, увидели старинное здание, где просил отпущения грехов сам Емельян Пугачев, поднялись на смотровую площадку башни обозрения.

09.06.2023

Брестская крепость — один из самых значительных памятников Великой Отечественной войны, крепость-герой. И учащиеся 8 "А" класса СШ № 11 начали свои летние каникулы именно с посещения этого мемориального комплекса. Глубокое впечатление оставила надпись «Я умираю, но не сдаюсь! Прощай, Родина», выцарапанная на стене одним из защитников крепости. А монумент "Мужество", скульптура "Жажда", штык-обелиск дали юношам и девушкам полное представление о произошедших здесь трагических событиях.

09.06.2023
Учащиеся СШ#11 г.Лиды в числе делегации учреждений образования Лидского района посетили Международную специализированную выставку «Белагро-2023», которая проходит в эти дни в выставочном центре китайско-белорусского индустриального парка "Великий Камень". На выставке школьники имели возможность познакомиться с техникой ведущих агропромышленных предприятий Республики Беларусь, увидеть передовые наработки в области растениеводства, животноводства, птицеводства и др. Обмениваясь впечатлениями о посещении выставки, учащиеся пришли к единому мнению: значимость агропромышленного комплекса Беларуси велика, и, делая профессиональный выбор в пользу аграрных специальностей сегодня, в будущем не возможно пожалеть. Они актуальны, востребованы и современны.