17 мая в рамках республиканского проекта ШАГ для учащихся 8-11 классов прошло заключительное в этом учебном году занятие, тема которого - "Родина моя Беларусь в лицах. Итоги. VII Всебелорусское народное собрание - главное политическое событие года".

17.05.2024
В рамках мероприятия учащиеся обсудили значимость и роль ВНС для нашей страны и для каждого белоруса в целом. Лекторская группа 9-х классов познакомила собравшихся с лидчанами, которые приняли непосредственное участие в ВНС. Гостем открытого диалога стал директор ДОСААФ Станислав Дмитриевич Карабан, который познакомил ребят с особенностями и основными направлениями деятельности организации ДОСААФ. Подводя итоги, учащиеся 11 класса, члены Пресс-центра БП, провели экскурс в прошлое и напомнили всем темы встреч, а также, кто из известных лидчан в течение учебного года являлся участниками встреч в СШ#11 г.Лиды.