В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" в СШ №11 г.Лиды прошла диалоговая площадка по теме "Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного".

21.12.2023
На встречу со старшеклассниками были приглашены: Керней Анатолий Викторович, заместитель директора по воспитательной работе "Детская школа искусств"; Верешко Екатерина Петровна, методист отдела изобразительной и декоративно-прикладной деятельности Лидского РЦТДиМ; Зенюкевич Тамара Иосифовна, заведующий библиотекой СШ №11 г.Лиды. В ходе беседы старшеклассники обсудили такие понятия как:историко-культурные ценности белорусского народа, духовные ценности и традиции, вспоминали наиболее значимые объекты населения. Ребята актуализировали свои знания в области культуры и искусства нашей страны с помощью интерактивной викторины.