02.04.2024
Инженерно-педагогический факультет в 2024 году осуществляет набор на специальность «Инженерно-педагогическая деятельность» профилизации: машиностроение, строительство, прикладное программирование. Данная специальность является педагогической, и на нее могут поступать учащиеся, прошедшие обучение в классах педагогической направленности без вступительных испытаний по собеседованию. В связи с этим, просим донести надую информацию до учащихся, обучающихся в классах педагогической направленности Вашего учреждения образования. 6 апреля 2024 на инженерно-педагогическом факультете состоится день открытых дверей «Школа юного педагога», на котором учащиеся смогут познакомится со специальностью, узнать о правилах приема на факультет, задать интересующие вопросы. Подробности мероприятия указаны в приложении к письму. Приглашаем принять участие в данном мероприятии учащихся и их родителей, а также представителей Вашего учреждения образования! О готовности принять участие, просим сообщить по электронной почте dgapanovich@tut.by или по телефону +375 (29) 552-31-37.