Государственное учреждение образования "Средняя школа #11 г.Лиды" объявляет набор учащихся в профильный класс железнодорожной направленности с изучением на повышенном уровне математики (8 класс), физики и математики (10 класс). Учащиеся смогут не только получить прочные знания по профильным предметам, но и поближе познакомиться с широким спектром профессий, связанных с транспортом, чему способствует тесное сотрудничество школы с Барановическим отделением Белорусской железной дороги.

Государственное учреждение образования «Средняя школа N 11 г.Лиды» объявляет набор в профильный 10 класс железнодорожной направленности с изучением на повышенном уровне учебных предметов «Физика» и «Математика».

Условия приема-средний балл свидетельства не ниже «7», отметки по профильным предметам «7» баллов.
Тесное сотрудничество с Барановичским отделением Белорусской железной дороги позволяет на практике познакомиться с широким спектром профессий железнодорожного транспорта, спецификой работы в отрасли.
Учащихся ожидают увлекательные профориентациоеные экскурсии на предприятия, в высшие и средние специальные учреждения образования республики.

Приглашаем в увлекательное двухлетнее путешествие «Вместе по дороге возможностей!» в стенах 11 школы!

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8-029-2341718 (заместитель директора по учебной работе).